Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли Динского района!

Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли Динского района! 26.03.2023 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста Краснодарского края!

Управление финансами ежедневно требует от вас оперативных решений и взвешенного подхода к планированию. Вы решаете сложнейшие задачи, разбираетесь в тонкостях финансовых рынков, бюджетного процесса, налогового и банковского законодательства.

Постоянно меняющаяся ситуация в экономике помогает финансистам достигать все новых горизонтов, а масштаб и сложность стоящих задач требуют компетентности, ответственности, высокого интеллектуального потенциала, честности, объективности, нестандартных решений, настойчивости и инициативы.

Все это для того, чтобы в конечном итоге максимально эффективно развивать экономику Динского района, обеспечивать рациональное использование бюджетных средств, решать важнейшие социальные задачи и повышать уровень жизни земляков.

Уверены, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию нашего района и повышению благосостояния наших жителей.

Желаем вам успешной реализации проектов, удачных инвестиций и финансового процветания! Здоровья, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!

 

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку