Евгений Пергун и Геннадий Нараев обсудили вопросы газификации в Динском районе

Евгений Пергун и Геннадий Нараев обсудили вопросы газификации в Динском районе 16.05.2023

Сегодня состоялась рабочая встреча главы Динского района с генеральным директором АО «Газпром газораспределение Краснодар».

Перед администрацией Динского района и АО «Газпром газораспределение Краснодар» стоят серьезные задачи по ускорению темпов строительства новых объектов газовой инфраструктуры, повышению надежности их эксплуатации, улучшению качества оказываемых услуг населению.

Отдельно руководители обсудили реализацию на территории района программы догазификации – подключения в газифицированных населенных пунктах негазифицированных домовладений к уже существующим газопроводам без привлечения средств граждан.

– В Динском районе по программе догазификации подключено 983 домовладения. Только в станице Новотитаровской «голубой огонек» пришел в 349 домов, – рассказал Евгений Пергун.

IMG_1529-1.jpg   IMG_1534_1.jpg