Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Краснодаре прошел краевой праздник, посвящённый Международному дню защиты детей

В Краснодаре прошел краевой праздник, посвящённый Международному дню защиты детей 02.06.2023 В мероприятиях, организованных в парке 30-летия Победы, участвовали ребята из всех муниципальных образований Краснодарского края – победители творческих и интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований, дети из многодетных и приёмных семей, воспитанники социально-реабилитационных центров. 

Побывала на празднике и 18 ребят из Динского района. Сопровождала юных героев дня заместитель начальника управления по вопросам семьи и детства районной администрации Оксана Ткачева. 

Организаторы подготовили для детей интерактивные и игровые зоны, провели мастер-классы и театральные представления. 

Юные динчане посетили площадки «Наука побеждать», «Я патриот», «Танцы с наставником», «Вкус детства», «Мастерская чудес». Ребята также сыграли в гандбол с профессионалами, посетили аттракционы. 

Завершился краевой праздник во Дворце спорта «Олимп» поздравлением Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева и концертной программой с участием лучших детских, молодёжных и профессиональных творческих коллективов Кубани.

Также в Международный день защиты детей семьям Динского района, в которых воспитываются тяжелобольные дети, были вручены благотворительные подарки.

1.jpg

IMG-20230601-WA0058.jpg

IMG-20230601-WA0065.jpg

IMG-20230601-WA0068.jpg

IMG-20230601-WA0074.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку