В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение

В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение 02.06.2023 В течение суток 3 июня, а также в течение суток 4 и 5 июня местами в крае (исключая Сочи) ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: сильный дождь, ливень, в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-25 м/с.

На реках, малых реках и водотоках бассейна реки Кубань юго-восточной территории Краснодарского края (Мостовской, Лабинский, Курганинский, Отрадненский районы) и на реках Черноморского побережья (Геленджик, Туапсинский район) ожидаются подъемы уровня воды, местами с превышением неблагоприятных отметок. В отдельных районах сильный ливень и очень сильный дождь.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить:

- «01» - единый телефон спасения;

- «101» - с мобильных телефонов;

- 8(861)268-64-40 - ГУ МЧС России по Краснодарскому краю;

- 8(86162)6-12-51 - Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования Динской район.