В Славянске-на-Кубани прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе

В Славянске-на-Кубани прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе 05.06.2023 В мероприятии памяти заслуженного тренера, мастера спорта Российской Федерации Сергея Владимировича Буштеца приняли участие команды из республики Адыгеи, Краснодарского края, Крыма.

Динской район представляли воспитанники спортивной школы № 4 под руководством тренеров-преподавателей Игоря Евгеньевича Ермакова и Вячеслава Игоревича Ермакова и спортивной школы № 1 под руководством тренера-преподавателя Алексея Васильевича Кузина.

По результатам соревнований борцы Динского района пополнили спортивную копилку двумя серебряными медалями:

- Роман Джавадян в весовой категории до 52 кг.;

- Михаил Павелко в весовой категории 110 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с призовыми местами. Желаем новых спортивных достижений!

20fca22d-800f-4ab2-abd2-f66d12ec98fd.jpg

a14dca3f-0422-49dd-be7e-9b73c1292314.jpg