Уважаемые работники социальной службы Динского района!

Уважаемые работники социальной службы Динского района! 08.06.2023

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Социальная работа – это не просто профессия. Это служение и призвание, образ жизни и состояние души.

Людей, работающих в сфере социального обслуживания, объединяет милосердие и неравнодушие, искренняя забота о тех, кому без поддержки просто не обойтись.

Сегодня в социальной службе Динского района работают люди, по-настоящему увлеченные своим делом.

Вы следуете призванию души, самоотверженно помогаете своим подопечным – людям с ограниченными возможностями здоровья, ветеранам, детям, семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Вы ежедневно берете на себя их заботы и проблемы, оказываете реальную помощь. Искренними словами поддержки, сердечным теплом и заботой вы вселяете надежду и учите их радоваться жизни. Для многих своих подопечных вы стали не только незаменимыми помощниками, но и по-настоящему близкими людьми.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд и безграничную любовь к людям.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, вдохновения, мира и добра!

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В.Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район