О проведении выездного дня Госюрбюро Краснодарского края

О проведении выездного дня Госюрбюро Краснодарского края 06.12.2023 В целях повышения доступности бесплатной юридической помощи государственным казенным учреждением Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» на территории Динского района 8 декабря 2023 года с 11.00 до 15.00 будет проведен выездной день оказания бесплатной юридической помощи.

Прием жителей Динского района состоится по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Красная, 55, каб. 204 (администрация муниципального образования Динской район).

Прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документов, подтверждающих право на получение бесплатной юридической помощи, и документа, удостоверяющего личность (паспорта).