Уважаемые земляки! Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! 10.02.2024 Поздравляю вас с Днём освобождения Динского района от немецко-фашистских захватчиков!

Осознавая масштаб великого события, мы испытываем гордость за отцов и дедов, изгнавших захватчиков с родной земли. Миллионы человеческих жизней, невиданные лишения и страдания – вот цена нашей мирной жизни.

Мы всегда будем чтить и помнить тех, кто проливал кровь на поле брани, трудился в тылу. Только из Динского района на фронт ушло более 20 тысяч жителей. Имена земляков-героев навсегда вписаны в Книгу Памяти района.

Достойным уважения был и подвиг восстановления народного хозяйства, развития экономики, социальной сферы. Память об этих событиях помогает  осознать, что главное – видеть свою землю свободной, беречь родных и близких. Наша сила – в единстве!

Мы всегда будем помнить, за что сражался и как побеждал наш народ! Низкий поклон дорогим ветеранам! С великим праздником, дорогие земляки!

С уважением,
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края