Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вениамин Кондратьев: В условиях новых вызовов нам нужна сильная и независимая страна

Вениамин Кондратьев: В условиях новых вызовов нам нужна сильная и независимая страна 15.03.2024

Губернатор Краснодарского края в своих социальных сетях призвал жителей прийти на избирательные участки и проголосовать на выборах главы государства.

- Сегодня стартовали выборы Президента Российской Федерации. Это важное событие для каждого гражданина нашей страны. В Краснодарском крае принять участие в голосовании можно на 2829 избирательных участках 15, 16, 17 марта с 8.00 до 20:00.

Наш регион один из самых больших по числу избирателей – порядка 4,4 миллиона человек, и голос каждого очень важен. Именно сейчас, в условиях новых вызовов, нам нужна сильная и независимая страна. Только с сильным лидером мы сможем добиться всех поставленных целей: отстоять суверенитет России, право жить в мире и согласии. Мы выбираем главу государства и свое будущее. Прошу жителей Краснодарского края найти время, обязательно прийти на избирательные участки и сделать свой выбор, - написал Вениамин Кондратьев.

Выборы президента проходят в России с 15 по 17 марта 2024 года. На территории Краснодарского края в эти дни работают 34 тыс. членов избирательных комиссий, в том числе в составе 33,2 тыс. - в участковых избирательных комиссиях и 618 человек – территориальных избирательных комиссиях.

В рамках технологии «Мобильный избиратель» заявления о голосовании по месту нахождения подали 218 749 жителей региона.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку