Динское и Пластуновское сельские поселения стали победителями краевого конкурса

Динское и Пластуновское сельские поселения стали победителями краевого конкурса 29.03.2024

В Законодательном Собрании края подвели итоги краевого смотра-конкурса на звание лучшего поселения Кубани за 2023 год.

2 место присвоено Динскому сельскому поселению Динского района в группе «поселения – районные центры».

2 место присвоено Пластуновскому сельскому поселению Динского района в группе «поселения с численностью населения свыше 10 тысяч человек».

Это заслуженная оценка той большой работы, которую проводят органы местного самоуправления, – прокомментировал депутат ЗСК Сергей Орлов.

Динской район ежегодно занимает призовые места в краевом конкурсе. Как и прежде, победители получат субсидии на благоустройство своих территорий.