С Днём пожарной охраны Краснодарского края!

С Днём пожарной охраны Краснодарского края! 09.07.2024

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы Динского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы всегда находитесь на боевом посту и готовы в считанные минуты прийти на помощь тем, кто попал в беду. Вы первыми вступаете в битву с огнём, сражаясь за жизни людей и их имущество.

Мастерство, смелость, взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности вызывают глубокое уважение к вам и к вашей профессии. Жители Динского района могут быть уверены – в любое время дня и ночи они находятся под надёжной защитой настоящих профессионалов.

От всей души благодарю вас за каждодневный напряжённый труд. Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в нелёгкой, но почётной работе!

С уважением, Сергей Орлов,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.