09.10.2024
Глава Динского сельского поселения Владимир Иванченко и председатель Совета Динского сельского поселения Виталий Беспалько, выразили слова благодарности за тот отважный и нелёгкий труд, который был совершен в годы Великой Отечественной войны, в боях за Кавказ.
Мария Пинчук родилась 1 мая 1924 года. Во время войны являлась ефрейтором на Южном фронте. После победы, несколько лет отработала в райпотребсоюзе Динского района, награждена медалями:
«За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945»
«За оборону Кавказа»
юбилейными медалями.
В исполнении творческого коллектива «Кубаночка», под руководством Елены Анисимовой, для динчанки прозвучали песни военного времени.
Уважаемые ветераны, низкий Вам поклон за ратный, немеркнущий подвиг и самоотверженный мирный труд! Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, добра и счастья!
https://vk.com/wall-40721089_23065
Название информационного блока: Новости