21.04.2025
В Москве завершилась международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗ-2025», которая входит в десятку крупнейших мероприятий данной отрасли в мире
Главная выставка нефтегазовой отрасли с 1978 года — это 60 000 кв. м площади экспозиции и 1 020 экспонентов из 12 стран.
Участие в выставке приняли предприятия из Динского района: Краснодарский компрессорный завод (ККЗ) и Новая сервисная компания (НСК).
Краснодарский компрессорный завод — ведущий производитель компрессорной техники в России, изготавливает поршневые и дожимные компрессоры, компрессоры для всех видов газа, автомобильные газонаполнительные компрессорные станции, азотные станции.
ККЗ и НСК представили широкий ассортимент новых и популярных моделей компрессорной и газоразделительной техники, участвовали в обсуждении вопросов подготовки кадров, цифровой трансформации нефтегазового комплекса, международного сотрудничества со странами БРИКС — Индией и Китаем.
С привлечением отраслевых объединений и экспертных сообществ, научных и исследовательских организаций на форуме активно обсуждалась недавно утверждённая Правительством РФ Энергетическая стратегия РФ на период до 2050 года.
Стенд посетил Владимир Васильевич Чамов — советский и российский дипломат, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Мавритании, Ливии, Ираке.
Название информационного блока: Новости