Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Стартовал третий этап конкурса «Герои Кубани»

Стартовал третий этап конкурса «Герои Кубани» 22.05.2025

Встречи с конкурсантами будут проходить в дистанционном формате. С каждым участником свяжутся отдельно для согласования даты и времени собеседования.

Во время беседы с кандидатом будет оцениваться его управленческий опыт, лидерский потенциал и мотивация к работе в государственных структурах.

Финальный очный этап пройдет с 25 по 27 июня. В течение двух дней конкурсанты будут демонстрировать навыки стратегического мышления.

«Мы видим, что участники тестирования уже продемонстрировали свои профессиональные качества. Уверена, их мотивация и компетенции станут мощным импульсом для развития нашего края. В ходе собеседований эксперты смогут лично выявить тех, кто готов быть опорой для Кубани»,отмечает начальник управления кадровой политики администрации Краснодарского края Екатерина Михайлова.

Кадровый проект для участников СВО «Герои Кубани» реализуется в Краснодарском крае с февраля текущего года по поручению президента России Владимира Путина и при поддержке Губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

Главная цель проекта — поддержка военнослужащих и их подготовка к трудоустройству в государственных, муниципальных структурах и других компаниях. Он предоставляет уникальную возможность участникам СВО реализовать в мирной жизни свой опыт, полученный на фронте.

Лучшие участники смогут присоединиться к образовательной программе Президентской академии

Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте проекта «Герои Кубани».


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку