27.06.2025
Уважаемый Виталий Николаевич!
Примите наши самые искренние поздравления с юбилеем — 55-летием со дня рождения!
Администрация района искренне ценит многолетнее и плодотворное сотрудничество с коллективом газеты «Трибуна», которую Вы возглавляете уже более 20 лет.
Ваша многолетняя журналистская деятельность снискала глубокое уважение не только коллег, но и всех жителей Динского района. Вы не просто наблюдатель, а активный участник жизни нашего сообщества. Трудно представить сколько-нибудь значимое общественно-политическое или культурно-массовое мероприятие без Вашего участия и Вашей активной позиции.
Анализируя и пропуская через призму журналистского опыта важнейшие события, Вы формируете взвешенную информационную политику редакции. Тем самым Вы во многом влияете на мнение динчан о происходящем вокруг и оказываете неоценимую помощь органам власти в реализации ключевых проектов социально-экономического развития Динского района.
Ваша личная заинтересованность в том, чтобы наш район стал флагманом и примером для других муниципалитетов Кубани, очевидна и вдохновляет. Глубокое знание жизни, дальновидность и внимание к деталям позволяют Вам принимать взвешенные решения и стратегически выверять каждый шаг на благо процветания малой родины.
Ваше острое перо, творческий подход к освещению событий и высочайший профессионализм неоднократно отмечались победами в краевых конкурсах. Вы справедливо и по праву носите звание Заслуженного журналиста Кубани, а Ваш труд отмечен многочисленными ведомственными наградами.
Виталий Николаевич! Оставайтесь верны своим принципам и несгибаемой жизненной позиции! Пусть любимая работа по-прежнему приносит Вам радость и удовлетворение, а рядом всегда будут надежные коллеги и верные друзья, готовые поддержать словом и делом.
В этот знаменательный день и на долгие годы желаем Вам новых высот в профессии, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и достатка!
Счастья, мира и добра Вам и Вашим близким!