Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RSS

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю на сегодняшний день назначило единое пособие родителям 76 тысяч детей 02.03.2023 Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю на сегодняшний день назначило единое пособие родителям 76 тысяч детей
С момента вступления в силу закона о едином пособии (1 января 2023) эта мера поддержки на Кубани была назначена 76570 родителям на 138582 детей и 5369 беременной женщине. Сумма назначенных Отделением Социального фонда по Краснодарскому краю выплат семьям составила более 3,087 млрд рублей.

Кубанские компании могут получить грант на запуск технологического производства 02.03.2023 Кубанские компании могут получить грант на запуск технологического производства
Средства до 30 миллионов рублей выделят в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Уважаемые участники добровольных народных дружин Динского района! 02.03.2023 Уважаемые участники добровольных народных дружин Динского района!
Поздравляем вас с праздником – Днем создания добровольных народных дружин по охране общественного порядка!

Извещение о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости 01.03.2023 Извещение о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости
В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» администрация муниципального образования Динской район информирует о проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые возникли до вступления в силу Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ (до 1998 года), но до настоящего времени не внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

Состоялась 40-я сессия Совета муниципального образования Динской район  01.03.2023 Состоялась 40-я сессия Совета муниципального образования Динской район
В ней приняли участие первый заместитель главы администрации Динского района Юрий Клесов, прокурор Динского района Сергей Кириченко, председатель Совета муниципального образования Динской район Юрий Ильченко, председатель Контрольно-счетной палаты Динского района Анжелика Левченко, представители СМИ.

Призыв на срочную военную службу стартует 1 апреля 01.03.2023 Призыв на срочную военную службу стартует 1 апреля
В администрации района состоялось координационное совещание по организации проведения призыва на военную службу весной 2023 года.

Уважаемые жители Динского района! 01.03.2023 Уважаемые жители Динского района!
В целях обеспечения безопасности на сетях газопотребления многоквартирных жилых домов Филиал № 1 АО «Газпром газораспределение Краснодар» планирует проведение комплекса работ по техническому обслуживанию ВДГО и ВГКО:

В Краснодарском крае за сутки выявили 271 случай коронавируса 01.03.2023 В Краснодарском крае за сутки выявили 271 случай коронавируса
Среди заболевших 163 женщины и 108 мужчин, в том числе 22 ребенка. Самому младшему пациенту 1,5 месяца, а старшему – 87 лет.

Коллектив детского сада № 7 станицы Динской выполняет нормативы ГТО 01.03.2023 Коллектив детского сада № 7 станицы Динской выполняет нормативы ГТО
В Динском районе продолжается Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников VI-XI возрастных ступеней в рамках федерального проекта «Демография».

Уважаемые собственники помещений многоквартирных жилых домов! 01.03.2023 Уважаемые собственники помещений многоквартирных жилых домов!
Администрация Динского района предупреждает о необходимости выполнения работ по первичному диагностированию внутреннего газопровода.

Подари музею экспонат! 01.03.2023 Подари музею экспонат!
Динской историко-краеведческий музей с большой благодарностью примет в дар или на временное хранение (для сканирования и дальнейшего возврата собственнику) ретро-фотографии из жизни, быта динчан, снимки с видами станиц, сел, хуторов, сделанные на территории Динского района в период XIX-XX вв.

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных подразделений Динского района! 01.03.2023 Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных подразделений Динского района!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя Краснодарского края!

Ответственность за уничтожение редких и находящихся под угрозой исчезновения растений, занесенных в Красную книгу 28.02.2023 Ответственность за уничтожение редких и находящихся под угрозой исчезновения растений, занесенных в Красную книгу
В соответствии с требованиями части 1 статьи 60 Федерального закона от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» запрещается деятельность, ведущая к сокращению численности растений, занесенных в красную книгу.

В Краснодарском крае отменили проверку систем оповещения 28.02.2023 В Краснодарском крае отменили проверку систем оповещения
Соответствующее письмо регионам разослало министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий России.

Режим ЧС в Динском районе снят 28.02.2023 Режим ЧС в Динском районе снят
Уважаемые жители Динского района! Ранее мы публиковали информацию о том, что с 25 февраля в Динском районе был введен режим ЧС в связи с обнаружением в ДНТ «Миловидово» авиационной бомбы времен Великой Отечественной войны.

Поддержи бойцов Динского района! 28.02.2023 Поддержи бойцов Динского района!
Сотни тысяч военнослужащих находятся в зоне проведения СВО. Среди них и жители нашего района. Они в тяжелых условиях отстаивают интересы страны, защищают мирных жителей новых субъектов. Им нужна наша поддержка. Именно сейчас важно объединиться, помочь бойцам, поднять их боевой дух, оказать поддержку близким и семьям погибших героев, чтобы приблизить нашу победу.

«Сдай макулатуру – спаси дерево» 28.02.2023 «Сдай макулатуру – спаси дерево»
Под таким лозунгом весной в Краснодарском крае стартует очередной Всероссийский эко-марафон по сбору макулатуры, который проводится при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края, Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и краудфандинг-проекта «Подари Дерево».

В Краснодарском крае за сутки выявили 131 случай коронавируса 28.02.2023 В Краснодарском крае за сутки выявили 131 случай коронавируса
Среди заболевших 86 женщин и 45 мужчин, в том числе 26 детей. Самому младшему пациенту – 1,5 месяца, старшему – 88 лет.

В Краснодаре проведут второй форум краевой Ассоциации социальных предпринимателей 28.02.2023 В Краснодаре проведут второй форум краевой Ассоциации социальных предпринимателей
На площадке инновационного центра «Аквариум» 1 марта соберутся представители органов власти, малого и среднего бизнеса, общественных организаций.

Первенство и чемпионат Краснодарского края по киокусинкай карате прошло в поселке Афипском 28.02.2023 Первенство и чемпионат Краснодарского края по киокусинкай карате прошло в поселке Афипском
На соревнованиях спортсмены Динской детско-молодежной федерации киокусинкай показали достойные результаты: