Уважаемые посетители!

Администрация муниципального образования Динской район информирует о том, что в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» информация о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд муниципального образования Динской район размещается на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по адресу: www.zakupki.gov.ru

банерМЗРФ.jpg

06.03.2010 00:00

Дата изменения: 19.03.2010 08:21:06
Количество показов: 1002
Cведения о заказчике:  МУ "По обеспечению хозяйственного обслуживания органов местного самоуправления Новотитаровского сельского поселения"
Сведения о проведении аукциона:  РТН 007-А Аукцион 30 марта 2010 года в 14.00 по московскому времени АУКЦИОН ОТМЕНЕН извещение в гвзете ТРИБУНА от 18.03.2010г.
Добавленная документация:
007-А волга.zip  Загрузить