18.05.2016

заседания Общественного совета муниципального образования

Динской район  с участием представителей общественности и СМИ

24 мая  2016 года                                              Место проведения:

14.00                                                                   ст. Динская,

ул. Красная, 55,

большой зал

1.                     О проведении районной благотворительной акции «Помним прошлое. Строим будущее».

Докладчик: Буряков Владимир Александрович, советник главы администрации муниципального образования Динской район.

2.                     Об организации питания в образовательных учреждениях муниципального образования Динской район.

Докладчик: Ежкова Марина Александровна, начальник управления образования администрации муниципального образования Динской район.

3.                     Об участии политических партий и общественных организаций в избирательных кампаниях по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и по выборам главы Пластуновского сельского поселения.

Докладчик: Трофименко Александр Иванович, председатель территориальной избирательной комиссии Динская.

4. О мерах по ликвидации несанкционированной торговли на территории сельских поселений.

Докладчик: Кальницкая Галина Геннадьевна, начальник отдела потребительской сферы, малого  и среднего бизнеса.

5. О внесении изменений в Реестр приоритетных объектов в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения на 2016 год и План проведения мониторинга доступности объектов в Динском районе на 2016 год.

Докладчик: Мозелева Жанна Викторовна, старший специалист 2-го разряда управления социальной защиты населения в Динском районе.

Председатель Общественного совета                                           Л.В.Купина