16.12.2013

О методических рекомендациях по переходу к контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Главам сельских поселений

муниципального образования Динской район,

Главному распорядителю

бюджетных средств

муниципального образования Динской район,

Руководителю учреждения

муниципального образования Динской район

В соответствии с письмом департамента государственного заказа Краснодарского края от 09.12.2013 г.  № 45-1576/13-08-08 «О методических рекомендациях» администрация муниципального образования Динской район доводит до Вашего сведения, что в целях определения основных мероприятий и направлений по внедрению и развитию контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в Краснодарском крае издан приказ департамента государственного заказа Краснодарского края от 6 декабря 2013 года № 143 «Об утверждении методических рекомендаций по переходу к контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Данный приказ размещен на официальном сайте департамента www.gz-kuban.ru в подразделе «Приказы департамента», раздела «Контрактная система в сфере закупок». Также в указанном разделе можно ознакомиться с правовыми актами, принятыми в целях реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также иной тематической информацией.

Прошу Вас ознакомиться с вышеуказанным приказом и довести данную информацию до сведения подведомственных учреждений (при их наличии).

Первый заместитель главы администрации муниципального образования Динской район                    С.Н. Самойлюков

Дата изменения: 18.12.2013 14:43:01