01.01.2022

Постановление администрации муниципального образования Динской район от 28 декабря 2021г. № 2431 «Об отраслевых районных комиссиях по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд и нужд заказчиков Динского района»
СКАЧАТЬ

01.01.2022

Об изменение постановления «О централизации закупок ТРУ для обеспечения муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений, МУП Динского района при осуществлении закупок ТРУ конкурентными способами определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Постановление администрации муниципального образования Динской район от 24 декабря 2021г. № 2357 «О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Динской район от 27 января 2016 г. № 54 «О централизации закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Динского района при осуществлении закупок товаров, работ, услуг конкурентными способами определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей)»
СКАЧАТЬ