01.01.2014

Нормативные правовые акты по контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Администрация муниципального образования Динской район доводит доводит до сведения муниципальных заказчиков бюджетных учреждений муниципального образования Динской район, что с нормативными правовыми актами, принятыми в целях реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» можно ознакомиться на:

- официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru в подразделе "Нормативно-правовые акты по 44-ФЗ" раздела "Документы",

- официальном сайте департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края www.gz-kuban.ru в разделе "Контрактная система в сфере закупок". Также в указанном разделе можно ознакомиться с правовыми актами, принятыми в целях реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также иной тематической информацией.

отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район

Дата изменения: 29.10.2014 15:16:55