28.04.2015

Презентация «Об итогах осуществления закупок товаров, работ, услуг в МО Динской район закупок в 1 квартале 2015 года»

Вниманию муниципальных заказчиков, бюджетных учреждений муниципального образования Динской район!!!

28 апреля 2015 года на расширенном планерном совещании с главами сельских поселений муниципального образования Динской район, под председательством главы муниципального образования Динской район С.В. Жиленко, был заслушан и обсужден вопрос «Об итогах осуществления закупок товаров, работ, услуг в муниципальном образовании Динской район в 1 квартале 2015 года» (докладчик - начальник отдела муниципальных закупок администрации  муниципального образования Динской район Демченко А.А.).

Были рассмотрены следующие вопросы:

1) Об итогах осуществления закупок товаров, работ, услуг в муниципальном образовании Динской район в 1 квартале 2015 года (на основании данных предоставленных муниципальными заказчиками и бюджетными учреждениями, в  том числе сельских поселений, по форме отчетности «Сведения об осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», формируемой государственными и муниципальными заказчиками, бюджетными учреждениями Краснодарского края» (утв. приказом департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края от 01.08.2014 № 108).

2) О необходимости осуществления закупок у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций в 2015 году.

Доклад сопровождался показом мультимедийной презентации (прикреплена ниже в виде файла).

по вопросам обращаться в отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район по тел. 6-56-70

Дата изменения: 05.05.2015 10:54:30
Добавленная документация: