28.12.2015

Об изменениях в законодательстве о контрактной системе в сфере закупок в декабре 2015 года

Главным распорядителям бюджетных средств муниципального образования Динской район,
Главам сельских поселений муниципального образования Динской район,
Руководителям учреждений

В рамках методологического сопровождения заказчиков муниципального образования Динской район администрация муниципального образования Динской район в порядке информирования, сообщает, что на главной странице официального сайта Департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.gz-kuban.ru) размещены следующие нормативные правовые акты, принятые в декабре 2015 года:

14.12.2015 размещено Постановление Правительства Российской Федерации от 9 декабря 2015 года № 1343 «О внесении изменений в перечень товаров, работ, услуг, при закупке которых предоставляются преимущества организациям инвалидов»;

22.12.2015 размещено Постановление Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2015 года № 1367 «О порядке осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

23.12.2015 размещен Приказ Минэкономразвития России от 13 ноября 2015 года № 847 ««О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 25 марта 2014 г. № 155 «Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

В целях недопущения нарушения норм законодательства о контрактной системе в сфере закупок, влекущих к привлечению к административной ответственности, просим Вас ознакомиться с вышеуказанной информацией, учитывать ее при осуществлении закупок.

Отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район
тел. 6-56-70

Дата изменения: 19.05.2016 13:26:03