30.12.2015

Департаментом по регулированию контрактной системы Краснодарского края подготовлены «Особенности формирования информации о заключении, изменении, исполнении, расторжении контрактов, подлежащей включению в реестр контрактов..."

Вниманию контрактных управляющих, сотрудников контрактных служб заказчиков муниципального образования Динской район!

Администрация муниципального образования Динской район доводит до Вашего сведения, что Департаментом по регулированию контрактной системы Краснодарского края подготовлен документ «Особенности формирования информации о заключении, изменении, исполнении, расторжении контрактов, подлежащей включению в реестр контрактов, заключенных заказчиками, а также сведений, включаемых в отчет об исполнении контракта и (или) о результатах отдельного этапа исполнения контракта».

Указанный документ размещен на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (
www.gz-kuban.ru) в подразделе «Методические рекомендации в рамках контрактной системы в сфере закупок» раздела «Контрактная система в сфере закупок».

Отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район
тел. 6-56-70

Дата изменения: 12.01.2016 17:34:44