09.02.2016

Вниманию контрактных управляющих, сотрудников контрактных служб заказчиков муниципального образования Динской район!

19 января 2016 года на расширенном планерном совещании с главами сельских поселений муниципального образования Динской район, под председательством главы муниципального образования Динской район С.В. Жиленко, был заслушан и обсужден вопрос «Об итогах осуществления заказчиками муниципального образования Динской район закупок за 2015 год» (докладчик - начальник отдела муниципальных закупок администрации  муниципального образования Динской район А.А. Демченко).

Доклад сопровождался показом мультимедийной презентации (прикреплена ниже в виде файла).

по вопросам обращаться в отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район по тел. 6-56-70

Дата изменения: 11.02.2016 16:34:25
Добавленная документация: