28.04.2017

Главным распорядителям бюджетных средств муниципального образования Динской район,

Главам сельских поселений муниципального образования Динской район,

Руководителям учреждений муниципального образования Динской район

Довожу до Вашего сведения, что во исполнение пп. 7) п. 2 постановления Законодательного Собрания Краснодарского края № 3048-П от 22.03.2017 «О ходе выполнения постановлений Законодательного Собрания Краснодарского края об итогах проведения научно-практических конференций на тему «Укрепление финансово-экономических основ местного самоуправления» в муниципальных образованиях город-курорт Анапа, город Горячий Ключ, Абинский, Динской, Калининский, Красноармейский, Крымский, Приморско-Ахтарский, Северский, Славянский, Темрюкский районы», в целях повышения эффективности, результативности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд 28.04.2017 года главой муниципального образования Динской район С.В. Жиленко утвержден Реестр местных товаропроизводителей продукции сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, закупаемой для муниципальных нужд муниципального образования Динской район (прикреплен ниже в виде файла).

Прошу Вас ознакомиться с указанной информацией, использовать ее в работе, а также довести до сведения подведомственных учреждений.

Первый заместитель главы администрации муниципального образования Динской район                       В.И. Гладков

По вопросам обращаться в отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район
тел. 6-56-70

dinsk_zakupki@mail.ru