05.10.2018

3 октября 2018 года администрацией муниципального образования Динской район проведено семинар-совещание на тему: «Организация контроля в сфере закупок на муниципальном уровне. Основные нововведения в Закон № 44-ФЗ, вступившие в силу с 01 июля 2018 года»

Главам сельских поселений муниципального образования Динской район,
Главным распорядителям бюджетных средств муниципального образования Динской район,
Руководителям учреждений муниципального образования Динской район
Руководителям предприятий муниципального образования Динской район

В рамках методологического сопровождения администрация муниципального образования Динской район доводит до Вашего сведения следующую информацию.

03.10.2018 администрацией муниципального образования Динской район проведено семинар-совещание на тему: «Организация контроля в сфере закупок на муниципальном уровне. Основные нововведения в Закон № 44-ФЗ, вступившие в силу с 01 июля 2018 года».

В рамках семинар-совещания были рассмотрены вопросы организации ведомственного контроля в сфере закупок в соответствии со ст. 100 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ), основные нововведения в законодательстве о контрактной системе, а также приведен обзор типичных ошибок, допускаемых заказчиками при планировании и осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с Законом № 44-ФЗ.

В совещании приняли участие специалисты администраций сельских поселений муниципального образования Динской район, осуществляющие ведомственный контроль в сфере закупок, контрактные управляющие (специалисты контрактных служб) администраций сельских поселений муниципального образования Динской район и муниципальных заказчиков района.

С докладами выступали: главный специалист контрольно-ревизионного отдела финансового управления администрации муниципального образования Динской район А.А. Фалкова и начальник отдела муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район
Л.В. Скулыбердина.

Документы и материалы, рассмотренные в рамках проведенного совещания, размещены для ознакомления на официальном сайте муниципального образования Динской район в сети Интернет (www.dinskoi-raion.ru) в разделе «Муниципальные закупки».

Просим Вас ознакомиться с указанной информацией, руководствоваться ею в работе, а также довести до сведения подведомственных учреждений и предприятий.

По вопросам обращаться:
контрольно-ревизионный отдел финансового управления администрации муниципального образования Динской район,
тел. 5-82-00

отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район,
тел. 6-56-70

dinsk_zakupki@mail.ru