2022 год

Отчет об оценке фактического воздействия решения Совета муниципального образования Динской район от 26 января 2022 г. № 207-22/4 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Динской район"

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия решения Совета муниципального образования Динской районг от 27 декабря 2021 г. № 195-21/4 "Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования Динской район"

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия решения Совета муниципального образования Динской район от 27 декабря 2021 г. № 194-21/4 "Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования Динской район"

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 24 сентября 2021 г. № 1653 "
О порядке предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Динской район"

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 17 ноября 2021 г. № 1998 «Об утверждении Требований к организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Динском районе, и Порядка оказания консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Динском районе»

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 6 июля 2021 г. № 1045 «О создании, содержании и использовании запасов продовольствия, медицинских средств индивидуальной защиты и иных средств для обеспечения мероприятий по гражданской обороне в муниципальном образовании Динской район»

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 29 сентября 2021 г. № 1668 «О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Динской район от 24 марта 2011 г. № 587 «Об утверждении перечней организаций для отбывания наказания лицами, осужденными к наказаниям в виде исправительных или обязательных работ, определении вида работ, выполняемых осужденными»

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 6 августа 2021 г. № 1323 «Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования Динской район предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»