Дата размещения

Дата заключения

Заключение ОРВ

05.09.2017

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Динской район

Проект постановления администрации муниципального образования Динской район «О порядке предоставления субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Динской район в 2017 году»

26.09.2017

Дата размещения

Регулирующий орган

Проект нормативного правового акта

Дата окончания публичных консультаций

Дата заключения

Заключение ОРВ

29.05.2017

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район

Проект постановления администрации муниципального образования Динской район «Об определении уполномоченного органа в сфере муниципально-частного партнерства в муниципальном образовании Динской район»

04.06.2017

15.06.2017

29.05.2017

Проект постановления администрации муниципального образования Динской район "Об утверждении порядка взаимодействия отраслевых (функциональных) органов администрации муниципального образования Динской район при подготовке проектов муниципально-частного партнерства, принятии решений о реализации проектов муниципально-частного партнерства, заключении и реализации соглашений о муниципально-частном партнерстве

Приложение к проекту постановления : «Порядок взаимодействия отраслевых (функциональных) органов администрации муниципального образования Динской район при подготовке проектов муниципально-частного партнерства, принятии решений о реализации проектов муниципально-частного партнерства, заключении и реализации соглашений о муниципально-частном партнерстве»

04.06.2017

15.06.2017