01.01.2018

Дата заключения

Заключение ОРВ

10.12.2018

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район

Проект постановления администрации муниципального образования Динской район «Об утверждении Порядка приема, рассмотрения и отбора заявок хозяйствующих субъектов о включении в перечень мероприятий муниципальных программ (подпрограмм) образования Динской район объектов капитального строительства социально-культурного и (или) коммунально-бытового назначения»

Приложение к  проекту постановления

I ПОЛУГОДИЕ 2018 ГОДА

Дата размещения

Регулирующий орган

Проект нормативного правового акта

Дата окончания публичных консультаций

Дата заключения

Заключение ОРВ

24.04.

Управление сельского хозяйства

администрации муниципального образования Динской район

Проект постановления администрации муниципального образования Динской район «О порядке предоставления субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Динской район в 2018 году»

04.05.