01.01.2019

II ПОЛУГОДИЕ 2019 ГОДА

07.11.

Отдел потребительской сферы, малого и среднего бизнеса

администрации муниципального образования Динской район

Проект постановления администрации муниципального образования Динской район «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории Динской район»

15.11.

I ПОЛУГОДИЕ 2019 ГОДА

21.06.

Управление архитектуры и градостроительства

администрации муниципального образования Динской район

Проект постановления администрации муниципального образования Динской район «Об утверждении порядка проведения конкурса или аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на земельных участках, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципальных образований на территории Динской район»

01.07. 2019

Заключение ОРВ

Отдел по профилактике терроризма и экстремизма, противодействию коррупции

10.06.

21.06.2019

Управление сельского хозяйства

администрации муниципального образования Динской район

Проект постановления администрации муниципального образования Динской район «О Порядке предоставления субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Динской район»