Начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район

Документы при приеме на работу

08.10.2018
Должностные обязанности: обеспечивает качественное и своевременное выполнение функций, возложенных на отдел по делам молодежи;
Квалификационные требования: на должность назначается лицо, имеющее высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по профилю деятельности администрации муниципального образования Динской район или по профилю замещаемой должности или по направлениям (специальностям) и квалификации:«Экономическая теория» (экономист), «Экономика и управление на предприятии по (отраслям)» (экономист-менеджер), «Мировая экономика» (экономист) или «Национальная экономика» (экономист, экономист-менеджер) или «Финансы и кредит» (экономист) или «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (экономист), «Маркетинг» (маркетолог) или «Экономика труда» (экономист, «Математические методы в экономике» (экономист-математик), «Налоги и налогообложение» (экономист) или«Товароведение» товаровед) или «Статистика» (магистр статистики) или «Прикладная математика и информатика» (магистр) прикладной информатики, информатик);«Естественные науки и математика»:«Физико-математические науки» (магистр математики, математик, системный программист, математик-программист, магистр прикладной математики и информатики; физик, магистр механики, системный аналитик, магистр прикладных математики и физики; магистр математики и механики, геофизик, биофизик, гидролог, инженер); «Сфера обслуживания» (магистр техники и технологии, специалист);«Гуманитарные и социальные науки» (магистр, химик, физик, биолог, ботаник, преподаватель), «Естественные науки и математика» (магистр, химик, физик, биолог, ботаник, математик), «Образование и педагогика» (учитель педагог, магистр, психолог, учитель по предметам: химии, физики, биологии, русского языка и литературы, учитель родного языка и литературы);«Филологическое образование» (магистр филологического образования), или по специальностям «Психология» (магистр психологии) или «Социальная работа» (магистр социальной работы) или «Конфликтология» (магистр конфликтологии), «Педагогика» (магистр педагогики), «Дошкольная педагогика и психология» (преподаватель дошкольной педагогики и психологии), «Педагогика и психология» (педагог-психолог), «Социальная психология» (социальный педагог, психолог), «Специальная психология» (специальный психолог), «Специальная дошкольная педагогика и психология» (педагог-дефектолог для работы с детьми) или «Юриспруденция» (магистр юриспруденции, юрист) или «Государственноеи муниципальное управление» (менеджер) либо по специальностям «Философия» (философ, преподаватель), или «Политология» (магистр политологии) или «Журналистика» (журналист) или «Связи с общественностью» (специалист по связям с общественностью) или «Международные отношения» (магистр международных отношений) или «Издательское дело и редактирование» (специалист книжного дела) или «Лингвистика» (магистр лингвистики, лингвист, преподаватель) или «Филология» (магистр филологии) или «Документоведение» (документовед) или «Документоведение и архивоведение» (магистр документоведения и архивоведения)» или «Библиотечно-информационная деятельность» (библиотекарь-библиограф) или «Организация работы с молодежью» (бакалавр, магистр социологии) опыт работы по направлению деятельности не менее 1 года.
Заработная плата: 35000-40000 рублей
Режим работы, командировки: Пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00.
Вероятность командировок 10 процентов рабочего времени;
Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;
Информация о приеме документов: Документы принимаются с 09.10.2018 по 29.10.2018
с 08.00 ч. до 12.00 ч. и с 13.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107
Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mo.krasnodar.ru
Перечень документов для участия в конкурсе можно получить в каб.107
Результаты конкурса: На должность назначена Апетова Екатерина Николаевна.