Вакантные должности

Документы при приеме на работу

07.07.2021

О конкурсе на включение в кадровый резерв

Администрация муниципального образования Динской район объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы на ведущие (начальник отдела управления, главный специалист), старшие (ведущий специалист) группы должностей.
11.01.2021

Распоряжение администрации МО Динской район от 28.12.2020 № 546-рл

О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального образования Динской район от 28 ноября 2019 г. № 473-рл «О включении кандидатов из кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Динской район»
10.11.2020

О конкурсе на включение в кадровый резерв

Администрация муниципального образования Динской район объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы на ведущие (начальник отдела управления, главный специалист, помощник главы), старшие (ведущий специалист), младшие (специалист 1 категории) группы должностей.