Начальник отдела культуры администрации муниципального образования Динской район

Документы при приеме на работу

21.01.2019
Наименование вакантной должности: начальник отдела культуры администрации муниципального образования Динской район;

Должностные обязанности: обеспечивает качественное и своевременное выполнение функций, возложенных на отдел культуры;

Квалификационные требования: на должность назначается лицо, имеющее высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по профилю деятельности администрации муниципального образования Динской район или по профилю замещаемой должности или по направлениям (специальностям) и квалификации::«Гуманитарные и социальные науки» (магистр, химик, физик, биолог, ботаник, преподаватель), «Образование и педагогика» (учитель по предмету, преподаватель, магистр), «Культура и искусство» (магистр, преподаватель) или по специальностям «Социально-культурная деятельность» (магистр, менеджер, технолог социально-культурной деятельности, режиссер, постановщик), «Театральное искусство» (магистр, режиссер), «Актерское искусство» (артист), «Драматургия» (кинодраматург, драматург), «Театроведение» (театровед, театровед-менеджер, режиссер) («Музыкальное искусство(артист, концертный исполнитель), или «Музыкальная звукорежиссура» (звукорежиссер), «Музыка» (учитель музыки),«Музыковедение»(музыковед, преподаватель), «Хореографическое и исполнительское искусство» (магистр, артист, балетмейстер, хореограф), «Народная художественная культура (магистр) или «Народное художественное творчество» (руководитель культурного центра, преподаватель, художественный руководитель, режиссер) или «Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)»(концертный исполнитель, артист оркестра, ансамбля, преподаватель, концертмейстер), библиотечное дело»(библиотекарь-библиограф, преподаватель, технолог, менеджер референт-аналитик);«Музейное дело и охрана памятников» (музеевед), «Культурология»(специалист, культуролог), «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» (магистр (художник) декоративно-прикладного искусства) «История и теория изобразительного искусства» (магистр литературного творчества), «Литературное творчество» (литературный работник, переводчик, магистр литературного творчества), «Экономика и менеджмент по отраслям» (инженер, экономист, менеджер), «Юриспруденция» (магистр, юриспруденции, юрист), «Государственное и муниципальное управление» (менеджер), переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» (менеджер).Стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 1 года.

Заработная плата: 41000-63000 рублей (начисление)

Режим работы, командировки: Пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00.

Вероятность командировок 10 процентов рабочего времени;

Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;

Информация о приеме документов: Документы принимаются с 22.01.2019 по 11.02.2019, с 26.02.2019 по 18.03.2019.

с 08.00 ч. до 12.00 ч. и с 13.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107

Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mo.krasnodar.ru

Перечень документов для участия в конкурсе можно получить в каб.107