Ведущий специалист общего отдела управления делами администрации муниципального образования Динской район

Документы при приеме на работу

29.01.2019

Наименование вакантной должности: ведущий специалист общего отдела управления делами администрации муниципального образования Динской район.

Должностные обязанности: работа с обращениями граждан.

На должность назначается гражданин имеющий профессиональное образование по профилю замещаемой должности или по специальностям «Экономика и управление»,«Финансы по отраслям» (финансист), «Бухгалтерский учет» (бухгалтер), «Налоги и налогообложение» (специалист по налогообложению с углубленной подготовкой), «Коммерция по отраслям» (коммерсант), «Юриспруденция» (юрист, правовед), «Правоведение» (юрист), «Социальные науки» (социальный работник) или «Образование и педагогика» (учитель основной общеобразовательной школы, педагог-организатор, учитель начальных классов, социальный педагог, воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель детей школьного возраста, воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии, мастер профессионального обучения, педагог профессионального обучения) или «Юриспруденция» или «Правоведение» (юрист, юрист с углубленной подготовкой),«Право и организация социального обеспечения (юрист, юрист с углубленной подготовкой), «Правоохранительная деятельность» (юрист, юрист с углубленной подготовкой) либо высшее образование «Экономическая теория» (экономист), «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» (экономист-менеджер), «Мировая экономика» (экономист), «Национальная экономика» (экономист, экономист-менеджер), «Финансы и кредит» (экономист), «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (экономист), «Маркетинг» (маркетолог), «Экономика труда» (экономист), «Математические методы в экономике» (экономист-математик),«Налоги и налогообложение» (экономист), «Товароведение» (товаровед), «Статистика» (бакалавр)магистр статистики),«Прикладная (математика, информатика» (бакалавр (магистр) прикладной информатики, информатик- (экономист);             «Городское строительство и хозяйство» (инженер); «Естественные науки и математика»: «Физико-математические науки» (бакалавр (магистр) математики, математик, системный программист, математик-программист, бакалавр (магистр) прикладной математики и информатики; физик, бакалавр (магистр) механики, системный аналитик, бакалавр (магистр) прикладных математики и физики;бакалавр (магистр) математики и механики);«Гуманитарные и социальные науки» (бакалавр (магистр) преподаватель), «Естественные науки и математика» (бакалавр (магистр), бакалавр (магистр) математики, магистр информационных технологий), «Образование и педагогика» (учитель педагог, бакалавр (магистр), психолог, учитель по предметам: русского языка и литературы, учитель родного языка и литературы); «Филологическое образование» (бакалавр (магистр) филологического образования),по специальностям «Психология» (бакалавр (магистр) психологии), «Социальная работа» (бакалавр (магистр) социальной работы), «Конфликтология»(бакалавр (магистр) конфликтологии), «Педагогика» (бакалавр (магистр) педагогики), «Дошкольная педагогика и психология» (преподаватель дошкольной педагогики и психологии), «Педагогика и психология» (педагог-психолог), «Социальная психология» (социальный педагог), «Специальная психология» (специальный психолог), «Специальная дошкольная педагогика и психология» (педагог-дефектолог для работы с детьми), «Юриспруденция» (бакалавр (магистр) юриспруденции, юрист) или «Государственное и муниципальное управление» (менеджер) либо по специальностям «Философия» (философ, преподаватель), «Социология» (социолог, преподаватель), «Политология» (бакалавр (магистр) политологии),«Журналистика» (журналист), «Связи с общественностью» (специалистпо связям с общественностью) или «Международные отношения» (бакалавр, магистр международных отношений), «Издательское дело и редактирование» (специалист книжного дела) или «Лингвистика» (бакалавр, магистр лингвистики) или «Филология» (бакалавр (магистр) филологии) или «Документоведение» (документовед) или «Документоведение и архивоведение» (бакалавр, магистр документоведения и архивоведения)», «Библиотечно-информационная деятельность» (библиотекарь-библиограф). Без предъявления требований к стажу., без предъявления требований к стажу.

Заработная плата: 22000-26000 рублей

Режим работы, командировки: Пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00.

Вероятность командировок 10 процентов рабочего времени;

Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;

Информация о приеме документов: Документы принимаются с 29.01.2019 по 18.02.2019

с 08.00 ч. до 12.00 ч. и с 13.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107

Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mo. krasnodar.ru

Перечень документов для участия в конкурсе размещен на сайте и в каб.107 администрации района.

Результаты: на должность назначена Помыткина Ирина Владимировна