Документы при приеме на работу

31.01.2020
Наименование вакантной должности: главный специалист отдела по гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации муниципального образования Динской район
Должностные обязанности: подготовка плана по гражданской обороне
Квалификационные требования: на должность принимаются граждане, имеющие высшее образование по профилю деятельности администрации муниципального образования Динской район или по профилю замещаемой должности или по направлениям (специальностям) и квалификации: «Военное образование» (специалист, инженер, командир, инженер-механик), «Военное государственное управление» (специалист в области управления),«Гуманитарные и социальные науки»: «Философия» (бакалавр, магистр, философ) или «Политология» (бакалавр, магистр политологии, политолог) или «История» (историк, бакалавр, магистр истории) «Образование и педагогика»: «История» (учитель истории) или «Юриспруденция» (учитель права), либо «Безопасность жизнедеятельности в техносфере» (инженер), «Защита в чрезвычайных ситуациях»(инженер), «Пожарная безопасность» (инженер) «Инженерная защита окружающей среды» (инженер-эколог), «Естественные науки «Геоэкология» (геоэколог) или «Информационная безопасность» (математик, специалист);либо по специальностям «Юриспруденция» (бакалавр, магистр юриспруденции, юрист) или «Государственное и муниципальное управление» (менеджер) или «Менеджмент» (бакалавр, магистр менеджмента). Без предъявления требований к стажу.

Заработная плата: 27000-36000 рублей
Режим работы, командировки: Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00.
Вероятность командировок 10 процентов рабочего времени;
Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;
Информация о приеме документов: Документы принимаются с 31.01.2020 по 20.02.2020
с 09.30 ч. до 12.30 ч. и с 14.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107
Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mo.krasnodar.ru
Перечень документов для участия в конкурсе можно получить в каб.107