Наименование вакантной должности: главный специалист отдела промышленности управления промышленности, потребительской сферы, малого и среднего бизнеса администрации муниципального образования Динской район

Документы при приеме на работу

22.07.2020
Должностные обязанности: Мониторинг объектов промышленности
Квалификационные требования: на должность принимаются граждане, имеющие высшее образование по профилю деятельности администрации муниципального образования Динской район или по профилю замещаемой должности или по (специальностям) и квалификации: «Экономическая теория» (экономист), «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» (экономист-менеджер), «Мировая экономика» (экономист), «Национальная экономика» (экономист, экономист-менеджер), «Финансы и кредит» (экономист), «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (экономист) «Маркетинг» (маркетолог), «Экономика труда» (экономист) «Экономика и организация промышленности продовольственных товаров (инженер, экономист, инженер-экономист), «Налоги и налогообложение» (экономист), «Товароведение» (товаровед), «Статистика» (бакалавр статистики, магистр статистики), «Прикладная математика и информатика» (бакалавр (магистр) прикладной математики, информатики; информатик), «Менеджмент» (бакалавр (магистр) менеджмента), «Физико-математические науки» (бакалавр (магистр) математики, математик, системный программист, математик-программист, бакалавр (магистр) прикладных математики и физики, физик, бакалавр (магистр) механики, системный аналитик), «Сфера обслуживания и сервис» (бакалавр (магистр) сервиса, специалист по сервису, менеджер), «Филология» (филолог, преподаватель), «Юриспруденция» (бакалавр (магистр) юриспруденции, юрист), «Государственное и муниципальное управление» (менеджер), «Менеджмент» (бакалавр (магистр) менеджмента), «Технология продовольственных продуктов и потребительских товаров (инженер), Технология продуктов (продукции) общественного питания (магистр техники и технологии, инженер, инженер-технолог), «Технология продуктов общественного питания» (инженер, бакалавр (магистр), «Пищевая инженерия» (инженер), «Технология продовольственных продуктов» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер) или переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» (менеджер). Без предъявлений требований к стажу.

Заработная плата: 27000-36000 рублей
Режим работы, командировки: Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00.
Вероятность командировок 10 процентов рабочего времени;
Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;
Информация о приеме документов: Документы принимаются с 22.07.2020 по 11.08.2020
с 09.30 ч. до 12.30 ч. и с 14.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107
Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mo.krasnodar.ru
Перечень документов для участия в конкурсе можно получить в каб.107

Результаты конкурса: на должность назначена Корсакова Светлана Евгеньевна.