Наименование вакантной должности: главный специалист отдела транспорта и дорожного хозяйства управления строительства, транспорта и дорожного хозяйства администрации МО Динской район

Документы при приеме на работу

24.07.2020
Должностные обязанности: решение вопросов, связанные с безопасностью дорожного движения
Квалификационные требования: на должность принимаются граждане имеющие высшее образование по профилю деятельности администрации МО Динской район или по профилю замещаемой должности или по направлениям (специальностям) и квалификации: «Национальная экономика», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятиях (АПК)» (инженер, инженер-экономист, бакалавр), «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (магистр), бакалавр, экономист), «Экономика и управление на предприятиях» (инженер), «Автомобильные дороги (перевозки)» (инженер (инженер по эксплуатации автомобильного транспорта), инженер-строитель), «Техника и технологии» (инженер, бакалавр, магистр техники и технологии): «Геодезия и землеустройство» (бакалавр (магистр) техники и технологии, инженер), «Электротехника, электромеханика и электротехнологии (бакалавр (магистр) техники и технологии, инженер), «Электрофикация и автоматизация (с/х)» (инженер, инженер-электрик), «Энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника» (бакалавр (магистр) техники и технологии, инженер), «Металлургия, машиностроение и материалообработка» (бакалавр (магистр) техники и технологии, инженер), «Транспортные средства» (бакалавр (магистр) техники и технологии), «Эксплуатация наземного транспорта и транспортного оборудования» (инженер), «Автомобили и автомобильное хозяйство» (инженер), «Приборостроение и оптотехника» (бакалавр (магистр) техники и технологии, инженер), «Электронная техника, радиотехника и связь» (бакалавр (магистр) техники и технологии, инженер), «Автоматика и управление» (бакалавр (магистр) техники и технологии, инженер), «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (по отраслям)» (инженер), «Организация перевозок на транспорте (по видам)» (инженер), «Организация и безопасность движения» (инженер), «Информатика и вычислительная техника» (бакалавр (магистр) техники и технологии, инженер), «Химическая технология и биотехнология» (бакалавр (магистр) техники и технологии, инженер), «Технология продовольственных продуктов» (бакалавр (магистр) техники и технологии, инженер), «Архитектура и строительство» (архитектор, бакалавр (магистр) техники и технологии, инженер), «Городской кадастр» (инженер, магистр), «Безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды» (бакалавр (магистр) техники и технологии, инженер), «Инженерная защита окружающей среды» (инженер, инженер-эколог), «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» (инженер), «Гидромелиорация» (инженер-гидротехник), «Водоснабжение и водоотведение» (инженер), «Юриспруденция» (бакалавр (магистр) юриспруденции, юрист), «Военное образование» (Командная тактическая) (инженер по эксплуатации гусеничных, колесных машин), «Государственное и муниципальное управление» (менеджер), «Менеджмент» (бакалавр (магистр) менеджмента) или переподготовка по программам «Экспертиза и управление недвижимостью», «Государственное и муниципальное Без предъявления требований к стажу.

Заработная плата: 27000-36000 рублей
Режим работы, командировки: Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00.
Вероятность командировок 10 процентов рабочего времени;
Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;
Информация о приеме документов: Документы принимаются с 24.07.2020 по 13.08.2020
с 09.30 ч. до 12.30 ч. и с 14.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107
Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mo.krasnodar.ru
Перечень документов для участия в конкурсе можно получить в каб.107

Результаты конкурса: на должность назначена Матюхина Инна Владимировна.