Формирование резерва на должность ведущего специалиста отдела по взаимодействию со СМИ администрации муниципального образования Динской район

Документы при приеме на работу

25.01.2021
Должностные обязанности: обеспечение информационной деятельности администрации муниципального образования Динской район
Квалификационные требования: на должность принимаются граждане имеющие профессиональное образование по профилю замещаемой должности или по специальностям «Образование и педагогика» («Естественно-научное образование: родной язык и литература, русский язык и литература),«Гуманитарные и социальные науки», «Юриспруденция», «Правоведение» (юрист, юрист с углубленной подготовкой)», «Реклама» (специалист по рекламе), «Документоведение» (специалист по документационному обеспечению управления), «Социально-экономическое образование» - «история» (учитель истории) либо по специальностям «Книжное дело», «Издательское дело, документоведение» (специалист издательского дела, редактор) или «Документационное обеспечение управления и архивоведение» (специалист по документационному обеспечению управления) или «Филологическое образование» (учитель русского (родного) языка и литературы общеобразовательной школы, учитель начальных классов) либо высшее образование по направлениям и специальностям: «Образование и педагогика» (учитель, педагог, бакалавр, магистр, учитель по предметам: русского языка и литературы, учитель родного языка и литературы); «Филологическое образование» (бакалавр, магистр филологического образования), или по специальностям или «Журналистика» (журналист), «Психология» (бакалавр, магистр психологии) или «Педагогика» (бакалавр, магистр педагогики), «Педагогика и психология» (педагог-психолог) либо по специальностям «Философия» (философ, преподаватель), или «Политология» (бакалавр, магистр политологии) или «Связи с общественностью» (специалист по связям с общественностью) или «Международные отношения» (бакалавр, магистр международных отношений) или «Издательское дело и редактирование» (специалист книжного дела) или «Лингвистика» (бакалавр, магистр лингвистики) или «Филология» (бакалавр, магистр филологии) или «Документоведение» (документовед) или «Документоведение и архивоведение» (бакалавр, магистр документоведения и архивоведения) или «Библиотечно-информационная деятельность» (библиотекарь-библиограф) или «Юриспруденция» (бакалавр, магистр юриспруденции, юрист) или «Государственное и муниципальное управление» (менеджер) или «Экономика и управление (по отраслям) или на предприятии» (экономист, экономист-менеджер, бакалавр, магистр экономики) или переподготовка по программам «Юриспруденция» (юрист) или «Государственное и муниципальное управление» (менеджер государственного и муниципального управления) или «Правоведение» (правовед, юрист)
Без предъявления требований к стажу.
Заработная плата: 24000-28000 рублей
Режим работы, командировки:
Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00.
Вероятность командировок 10 процентов рабочего времени.
Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;
Информация о приеме документов: Документы принимаются с 26.01.2021 по 15.02.2021
с 09.30 ч. до 12.30 ч. и с 14.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107
Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mo.krasnodar.ru
Перечень документов для участия в конкурсе можно получить в каб.107