Вакансия на должность ведущего специалиста по осуществлению полномочий по поддержке сельскохозяйственного производителя администрации муниципального образования Динской район

Документы при приеме на работу

23.08.2021
Должностные обязанности: оказание методической и консультативной поддержки в оформлении документов, необходимых для получения субсидий
Квалификационные требования: на должность принимаются граждане имеющие профессиональное образование по профилю замещаемой должности или по специальностям «Экономика», «Финансы по отраслям» (финансист), «Экономика и бухгалтерский учет» (бухгалтер), «Коммерция по отраслям» (коммерсант), маркетинг (по отраслям) (маркетолог), «Агрономия» (агроном, старший агроном), «Механизация сельского хозяйства» (техник, старший техник), «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» (техник, старший техник), «Зоотехния» (зоотехник, старший зоотехник), «Организация фермерского хозяйства» (фермер), «Ветеринария» (ветеринарный фельдшер, старший ветеринарный фельдшер) или «Геодезияи землеустройство» (техник, старший техник), «Землеустройство и кадастры» (техник-землеустроитель, старший техник-землеустроитель), «Градостроительный кадастр» (техник,
старший техник), «Гидрогеология и инженерная геология» (техник, старший техник), или высшее образование по специальностям и квалификации: «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений (бакалавр (магистр) с/х, ученый агроном, инженер), «Агрохимия» (ба-калавр (магистр) с/х, ученый) «Сельское и рыбное хозяйство» (агро-ном, инженер), «Агроинженерия» (бакалавр (магистр) техники, инженер), «Агрономия» (ученый агроном), «Механизация с/х» и «Элек-трификация с/х (инженер), «Зоотехния» (бакалавр (ма-гистр)зооинженер), «Ветеринарно-санитарная» (ветеринарно-санитарный врач), «Ветеринария» (ветеринарный врач), «Рыболовство» (бакалавр (магистр) рыболовства);«Геодезия и землеустройство» (бакалавр (магистр) техники и технологии, инженер), «Техника и технологии» (инженер, инженер гидротехник,бакалавр, магистр), «Селекция и генетика сельхозкультур» (ученый агроном), «Безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер) или «Экономика и управление», «Экономическая теория» (экономист), «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» (экономист-менеджер), «Мировая экономика» (эконо-мист) или «Национальная экономика» (экономист, экономист-менеджер) или «Финансы и кредит» (экономист), «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (экономист), «Маркетинг» (маркетолог), «Экономика труда» (экономист), «Математические методы в экономике» (экономист-математик), «Налоги и налогообложение» (экономист), «Товароведение» (товаровед), «Статистика» (бакалавр (магистр) статистики), «Прикладная математика и информатика» (бакалавр (магистр) прикладной информатики, информатик);либо «Юриспруденция» (бакалавр (магистр) юриспруденции, юрист), «Государственное и муниципальное управление» (бакалавр, магистр, менеджер) или «Менеджмент» (бакалавр, магистр менеджмента), «Геодезия» (инженер), «Землеустройство» (инженер), «Прикладная геодезия» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Землеустройство и кадастры» (бакалавр (магистр) землеустройства, инженер), «Земельный кадастр» (инженер) или переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» Без предъявления требований к стажу.
Заработная плата: 24000-29000 рублей
Режим работы, командировки:
Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00.
Вероятность командировок 10 процентов рабочего времени.
Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;
Информация о приеме документов: Документы принимаются с 23.08.2021 по 13.09.2021
с 09.30 ч. до 12.30 ч. и с 14.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107
Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mo.krasnodar.ru
Результаты собеседования: на должность назначена Кононенко Елена Сергеевна