Вакансия на должность ведущего специалиста отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Динской район

Документы при приеме на работу

Должностные обязанности: обеспечение выполнения функций отдела
Квалификационные требования: на должность принимаются граждане имеющие профессиональное образование по профилю замещаемой должности или по специальностям «Образование и педагогика» (учитель основной общеобразовательной школы, педагог-организатор, учитель начальных классов, социальный педагог, воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель детей школьного возраста, воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии, мастер профессионального обучения, педагог профессионального обучения) либо высшее образование «Гуманитарные и социальные науки», «Гуманитарные и социальные науки» (бакалавр, магистр, химик, физик, биолог, ботаник, философ, преподаватель), «Естественные науки и математика» (бакалавр, магистр, химик, физик, биолог, ботаник, математик), «Образование и педагогика» (учитель педагог, бакалавр, магистр, психолог, учитель (по предметам: химии, физики, биологии, (магистр) социальной работы) или по специальностям «Психология» (бакалавр психологии, магистр психологии) или «Социальная работа» (бакалавр социальной работы, магистр социальной работы) или «Конфликтология» (бакалавр конфликтологии, магистр конфликтологии), «Педагогика» (бакалавр педагогики, магистр педагогики), «Дошкольная педагогика и психология» (преподаватель дошкольной педагогики и психологии), «Педагогика и психология» (педагог-психолог), «Социальная психология» (социальный педагог), «Специальная психология» (специальный психолог), «Специальная дошкольная педагогика и психология» (педагог-дефектолог для работы с детьми) или «Юриспруденция» (бакалавр юриспруденции, магистр юриспруденции, юрист) или «Государственное и муниципальное управление» (менеджер)
Без предъявления требований к стажу.
Заработная плата: 28000-35000 рублей
Режим работы, командировки:
Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00.
Вероятность командировок 10 процентов рабочего времени.
Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;
Информация о приеме документов: Документы принимаются с 05.05.2022 по 25.05.2022
с 09.30 ч. до 12.30 ч. и с 14.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107
Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mo.krasnodar.ru
Перечень документов для участия в конкурсе можно получить в каб.107