Вакансия на должность заместителя начальника управления образования администрации муниципального образования Динской район

Документы при приеме на работу

04.07.2022
Квалификационные требования: на должность принимаются граждане, имеющие высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по профилю деятельности администрации муниципального образования Динской район или по профилю замещаемой должности либо по направлениям (специальностям) и квалификации: «Образование и педагогика» (учитель, педагог, магистр, психолог, учитель (по предметам: физики, химии, биологии, русского языка и литературы, иностранных языков, физической культуры, математики, информатики, географии, начальных классов, преподаватель), «Психолого-педагогическое образование» (магистр),«Гуманитарные и социальные науки» (магистр, химик, физик, биолог, ботаник, математик, филолог, преподаватель), «Естественные науки и математика» (магистр, химик, физик, биолог, ботаник) либо «Естественные науки и математика» (магистр, химик, физик, биолог, ботаник, математик, информатик) или «Конфликтология» (магистр конфликтологии), «Педагогика» (магистр педагогики), «Дошкольная педагогика и психология» (преподаватель дошкольной педагогики и психологии), «Педагогика и психология» (педагог-психолог), «Специальная психология» (специальный психолог), «Специальная дошкольная педагогика и психология» (педагог-дефектолог) или «Юриспруденция» (бакалавр (магистр) юриспруденции, юрист) или «Государственное и муниципальное управление» (менеджер) или переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» (менеджер), «Правоведение» (юрист, правовед), «Юриспруденция» (юрист, правовед), «Психология» (психолог); «Социология» (социолог. Преподаватель)
Стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 1 года
Заработная плата: 42000-47000 рублей
Режим работы, командировки:
Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00.
Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;
Информация о приеме документов: Документы принимаются с 04.07.2022 по 25.07.2022
с 09.30 ч. до 12.30 ч. и с 14.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107
Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mo.krasnodar.ru
Перечень документов для участия в конкурсе можно получить в каб.107