27.07.2021 Постановление администрации МО Динской район от 22.07.2021 № 1191
Об утверждении реестра муниципальных услуг (функций по осуществлению муниципального контроля), предоставляемых (исполняемых) администрацией муниципального образования Динской район, государственных услуг, реализуемых в рамках отдельных государственных полномочий Краснодарского края, переданных органам местного самоуправления в Краснодарском крае, в предоставлении которых участвует администрация муниципального образования Динской район, наделенная отдельными государственными полномочиями

19.07.2021 Постановление администрации МО Динской район от 16.07.2021 № 1156
О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Динской район от 18 ноября 2020 г. № 1880 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, в том числе государственных услуг, в предоставлении которых участвует администрация муниципального образования Динской район, наделенная отдельными государственными полномочиями, предоставление которых организуется в филиале государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края»
Скачать

23.11.2020 Постановление администрации муниципального образования Динской район №1880 от 18.11.2020
«Об утверждении перечня муниципальных услуг, в том числе государственных услуг, в предоставлении которых участвует администрация муниципального образования Динской район, наделенная отдельными государственными полномочиями, предоставление которых организуется в филиале государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края».
Скачать

24.08.2016 ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных услуг администрации муниципального образования Динской район, предоставляемых в МФЦ по экстерриториальному принципу