10.02.2020 Постановление о внесении изменений в постановление об утверждении реестра муниципальных услуг
О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Динской район от 18 июня 2019 года № 1107 «Об утверждении реестра муниципальных услуг (функций по осуществлению муниципального контроля), предоставляемых (исполняемых) администрацией муниципального образования Динской район, государственных услуг, реализуемых в рамках отдельных государственных полномочий Краснодарского края, переданных органам местного самоуправления в Краснодарском крае, в предоставлении которых участвует администрация муниципального образования Динской район, наделенная отдельными государственными полномочиями»

24.08.2016 Постановление об утверждении перечня услуг, предоставляемых в МФЦ

24.08.2016 ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных услуг администрации муниципального образования Динской район, предоставляемых в МФЦ по экстерриториальному принципу