Постановление администрации муниципального образования Динской район №1879 от 18.11.2020

23.11.2020

«О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Динской район от 18 июня 2019 года №1107 «Об утверждении реестра муниципальных услуг (функций по осуществлению муниципального контроля), предоставляемых (исполняемых) администрацией муниципального образования Динской район, государственных услуг, реализуемых в рамках отдельных государственных полномочий Краснодарского края, переданных органам местного самоуправления в Краснодарском крае, в предоставлении которых участвует администрация муниципального образования Динской район, наделенная отдельными государственными полномочиями».
Cкачать