Специалист 1 категории отдела земельных отношений управления имущественных отношений администрации МО Динской район

Документы при приеме на работу

23.07.2018
Наименование вакантной должности: специалист 1 категории отдела земельных отношений управления имущественных отношений администрации МО Динской район
Должностные обязанности: осуществляет контроль за поступлением арендной платы за землю в бюджет, ведет досудебную работу
Квалификационные требования: на должность принимаются граждане имеющие профессиональное образование по профилю замещаемой должности или по специальностям «Геодезия и землеустройство» (техник, старший техник), «Землеустройство и кадастры» (техник» землеустроитель, старший техник-землеустроитель), градостроительный кадастр» (техник, старший техник), «Гидрогеология и инженерная геология» (техник, старший техник), «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых» (техник, старший техник) или высшее образование по направлениям и специальностям «Геодезия и землеустройство, «Прикладная геодезия» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Землеустройство и кадастры» (бакалавр землеустройства, магистр землеустройства, инженер), «Земельный кадастр» (инженер), «Городской кадастр» (инженер), «Геология и разведка полезных ископаемых» (бакалавр техники и технологии) либо «Юриспруденция» (бакалавр (магистр) юриспруденции, юрист) или «Государственное и муници-пальное управление» (менеджер) или среднее профобразование по специальностям «Экономика», «Финансы по отраслям» (финансист), «Экономика и бухгалтерский учет» (бухгалтер), «Коммерция по отраслям» (коммерсант), «Товароведение» (товаровед) «Налоги и налогообложение» (специалист по налогообложению)либо высшее образование по направлениям и специальностям «Экономическая теория» (экономист), «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» (экономист-менеджер) или «Мировая экономика» (экономист) или «Национальная экономика» (экономист, экономист-менеджер) или «Финансы и кредит» (экономист) или «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (экономист) или «Маркетинг» (маркетолог) или«Экономика труда» (экономист) или «Налоги и налогообложение» (экономист) или «Товароведение» (товаровед) или «Статистика» (бакалавр (магистр) статистики) или «Прикладная математика и информатика» (бакалавр прикладной математики, магистр прикладной информатики, информатик) или «Физико-математические науки» (бакалавр математики, магистр математики, математик, системный программист, математик-программист, бакалавр прикладных математики и физики, магистр прикладных математики и физики, физик, бакалавр механики, магистр механики, системный аналитик) или переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление». Без предъявления требований к стажу.
Заработная плата: 19000-25000 рублей (к начислению)
Режим работы, командировки: Пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00.
Вероятность командировок 10 процентов рабочего времени;
Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;
Информация о приеме документов: Документы принимаются с 20.07.2018 по 09.08.2018
с 08.00 ч. до 12.00 ч. и с 13.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107
Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mail.ru
Перечень документов для участия в конкурсе можно получить в каб.107