Ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район

Документы при приеме на работу

24.07.2018

Наименование вакантной должности: ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Динской район.

Должностные обязанности: осуществление полномочий в сфере молодежной политики муниципального образования Динской район;

Квалификационные требования: на должность назначается лицо, имеющее профессиональное образование по профилю замещаемой должности или по специальностям «Образование и педагогика» (учитель общеобразовательной школы, педагог-организатор, учитель начальных классов, социальный педагог, воспитатель детей (до)школьного возраста, воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии, мастер профобучения, педагог профобучения),«Гуманитарные и социальные науки» (юрист, редактор, архивист, специалист по документационному обеспечению, специалист по социальной работе)либо высшее образование «Экономическая теория» (экономист), «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» (экономист-менеджер) или «Мировая экономика» (экономист) или «Национальная экономика» (экономист, экономист-менеджер) или «Финансы и кредит» (экономист) или «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (экономист) или «Маркетинг» (маркетолог) или «Экономика труда» (экономист) или «Математические методы в экономике» (экономист-математик) или «Налоги и налогообложение» (экономист) или «Товароведение» (товаровед) или «Статистика» (бакалавр (магистр) статистики) или «Прикладная математика и информатика» (бакалавр (магистр) прикладной информатики, информатик); «Естественные науки и математика»: «Физико-математические науки» (бакалавр (магистр) математики, математик, системный программист, математик-программист, бакалавр (магистр) прикладной математики и информатики; физик, бакалавр (магистр) механики, системный аналитик, бакалавр (магистр) прикладных математики и физики; бакалавр (магистр) математики и механики, геофизик, биофизик, гидролог, инженер);«Сфера обслуживания» (бакалавр (магистр) техники и технологии, специалист); «Гуманитарные и социальные науки» (бакалавр, магистр, химик, физик, биолог, ботаник, преподаватель), «Естественные науки и математика» (бакалавр, магистр, химик, физик, биолог, ботаник, генетик), «Образование и педагогика» (учитель педагог, бакалавр, магистр, психолог, учитель по предметам: химии, физики, биологии, русского языка и литературы, учитель родного языка и литературы); «Филологическое образование» (бакалавр, магистр филологического образования), или по специальностям «Психология» (бакалавр, магистр психологии) или «Социальная работа» (бакалавр, магистр социальной работы) или «Конфликтология» (бакалавр, магистр конфликтологии), «Педагогика» (бакалавр, магистр педагогики), «Дошкольная педагогика и психология» (преподаватель дошкольной педагогики и психологии), «Педагогика и психология» (педагог-психолог), «Социальная психология» (социальный педагог), «Специальная психология» (специальный психолог), «Специальная дошкольная педагогика и психология» (педагог-дефектолог для работы с детьми) или «Юриспруденция» (бакалавр, магистр юриспруденции, юрист) или «Государственное и муниципальное управление» (менеджер) либо по специальностям «Философия» (философ, преподаватель), «Политология» (бакалавр, магистр политологии) или «Журналистика» (журналист),«Связи с общественностью» (специалист по связям с общественностью), «Международные отношения» (бакалавр, магистр международных отношений),«Издательское дело и редактирование» (специалист книжного дела),«Лингвистика» (бакалавр, магистр лингвистики, лингвист, преподаватель), «Филология» (магистр филологии),«Документоведение» (документовед), «Документоведение и архивоведение» (бакалавр документоведения и архивоведения, магистр документоведения и архивоведения)»,«Библиотечно-информационная деятельность» (библиотекарь-библиограф)

Заработная плата: 20000-28000 рублей

Режим работы, командировки: Пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00.

Вероятность командировок 10 процентов рабочего времени;

Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;

Информация о приеме документов: Документы принимаются с 24.07.2018 по 13.08.2018

с 08.00 ч. до 12.00 ч. и с 13.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107

Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mail.ru

Перечень документов для участия в конкурсе можно получить в каб.107

Результаты конкурса: на должность назначена Дикая В.А.