Вакансия на должность главного специалиста отдела наружной рекламы управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район

Документы при приеме на работу

Должностные обязанности: обеспечение выполнения функций отдела
Квалификационные требования: на должность принимаются граждане, имеющие высшее образование по профилю деятельности администрации МО Динской район или по профилю замещаемой должности или по направлениям (специальностям) и квалификации: «Геодезия и землеустройство» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер) либо по специальностям «Экспертиза и управление недвижимостью» (инженер), «Транспортное строительство» (инженер, инженер путей сообщения), «Радиофизика и электроника» (радиофизик) «Архитектура» (бакалавр архитектуры, магистр архитектуры, архитектор, архитектор-дизайнер, архитектор-реставратор) или «Электрические системы» (инженер, инженер-электрик), «Градостроительство» (бакалавр (магистр) градостроительства), «Мелиорация, рекультивация и охрана земель (инженер), «Геодезия и землеустройство» (бакалавр (магистр) техники итехнологии, инженер), «Землеустройство (и) кадастры» (бакалавр (магистр) землеустройства, инженер), «Земельный кадастр» (инженер), «Городской кадастр» (инженер), «Юриспруденция» (бакалавр (магистр) юриспруденции, юрист), «Государственное и муниципальное управление» (менеджер)
Без предъявления требований к стажу.
Заработная плата: 33000-37000 рублей
Режим работы, командировки:
Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00.
Вероятность командировок 10 процентов рабочего времени.
Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;
Информация о приеме документов: Документы принимаются с 06.03.2023 по 27.03.2023
с 09.30 ч. до 12.30 ч. и с 14.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107
Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mo.krasnodar.ru
Перечень документов для участия в конкурсе можно получить в каб.107