Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

       

    
                     


«О семинаре «К Вам пришли с проверкой»
АНОО ДПО УИЦ «Селена» является социально ориентированной некоммерческой организацией. На протяжении нескольких лет занимается реализацией общественно-полезных программ в области образования и просвещения, в том числе для руководителей и специалистов предприятий малого и среднего бизнеса. В 2016 году АНОО ДПО УИЦ «Селена» признана победителем конкурса по выделению грантов НКО, проводимого в рамках реализации распоряжения Президента РФ № 68-рп от 05 апреля 2016 года по государственной поддержке НКО, реализующих социально значимые проекты и победителем конкурса "Общественное признание 2016", учрежденного Общественной палатой Краснодарского края и еженедельником Юг-Times.
В связи с многочисленными заявками работодателей на проведение информационно-обучающих семинаров по вопросам, связанным с основными направлениями деятельности предприятий, в том числе и в вопросах привлечения иностранных работников, а также положительными отзывами, по результатам ранее проведенных семинаров, нами готовится очередной семинар по теме: «К Вам пришли с проверкой: Защита прав организаций в ходе проверок контролирующих и надзорных органов. Новации 2018. Практические рекомендации» Семинар будет проводиться 28 февраля 2018 года по адресу: г.Краснодар, ул.Ставропольская, д. 80, УИЦ «Селена». Начало семинара в 10:00.
В работе семинара принимают участие руководители и специалисты Прокураты края, Управления по делам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Государственной инспекции труда по Краснодарскому краю, Управления ФНС по Краснодарскому краю, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае, юристы - практики.
С целью наиболее полного охвата целевой аудитории и эффективного использования возможностей информационного семинара просим оказать поддержку в информировании работодателей, вашего муниципального образования (программа семинара и образец информационного объявления прилагаются) и разместить объявление о проводимом семинаре в новостных материалах на сайте, а также на информационных стендах администрации муниципального образования.
Для придания большей адресности этой работе готовы предоставить в Ваш адрес список предприятий, включенных в ежегодный сводный план проведения плановых проверок в 2018 году.
Приглашаем так же для участия в работе семинара специалистов администрации Вашего муниципального образования.
Дополнительную информацию о семинарах можно получить по тел. 8(861) 235-28-42, 8(861) 268- 45-51, 918-4544377 или сайте www.uicselena.com.
Заявку с указанием наименования организации, ФИО участников, реквизитов организации и информации для контактов (телефон, эл. почта) направлять по факсу 8 861 268-45-51 или по электронной почте ucselena@maH.ru.
Программа семинара
Тема: «К Вам пришли с проверкой: Защита прав организаций в ходе проверок контролирующих и надзорных органов.
Новации 2018. Практические рекомендации»
28.02.2018 г.
Место проведения: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 80, УИЦ «Селена»
I.    К Вам пришли с проверкой. Прокурорская проверка.
    Законодательство о проверках предприятий. Общие требования к проведению проверок предприятий.
    Порядок проведения прокурорской проверки.
    Контролирующие органы и их компетенция, права и обязанности работодателей У Меры по противодействию коррупции на предприятиях.
    Меры по обеспечению гарантий государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности и защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.
II.    Деятельность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае по обеспечению гарантий государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.
III.    Проверки, проводимые Государственной инспекцией труда. Новый формат проверок
    Контроль за соблюдением норм в трудовых отношениях.
    Контроль за соблюдением требований по охране труда.
    Проверки «по-новому». О введении в 2018 году проверочных листов, применяемых при осуществлении надзора за соблюдением трудового законодательства/
I.    Налоговые проверки. Порядок и сроки проведения камеральной налоговой проверки. Основные нарушения налогового законодательства.
    Камеральные проверки.
    Выездные проверки.
    Кассовая дисциплина на предприятии.
II.    К Вам пришли с проверкой: что нужно знать, как себя вести, возможности оспаривания результата проверки.
Привлечение к ответственности по результатам проверок.
    Протокол по делу об административном правонарушении.
    У Назначение административных наказаний.
    У Минимизация штрафов и иных мер ответственности.
    У Порядок и процедура применения мер административной ответственности.
Производство по делам об административных нарушениях.
    Ведение административных дел в суде через представителей.
У Исковое заявление: форма, содержание, принятие, отказ в принятии, возвращение, оставление без движения.
^ Рассмотрение дел об административных правонарушениях с учетом требований нового Кодекса административного судопроизводства.
    Правила оформления определений суда и протоколов.
    Особенности производства по отдельным категориям административных дел.
    Условия и особенности рассмотрения административных дел в упрощённом порядке (в порядке письменного производства).
III.    Требования и порядок проведения проверок на предприятиях со стороны миграционной службы.
    Контроль и надзор за соблюдением правил привлечения работодателями иностранных работников.
У Контроль за соблюдением требований по использованию труда иностранных работников.
IV.    Психологические аспекты взаимодействия с представителями проверяющих органов в ходе проверки. Поведение в конфликтной/стрессовой ситуациях. Ведение переговоров.

Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика