Управление строительства, транспорта и дорожного хозяйства

newspaper.png  Новости управления
19.04.2021 Информация о поступлении заявления о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок, карт  маршрута регулярных перевозок.
В администрацию муниципального образования Динской район 16 апреля 2021 года поступило заявление ООО  «23 BUS» о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок, карт  маршрута регулярных перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах муниципального образования Динской район № 16 «По ст. Новотитаровская: Казачий рынок - Советская - Крайняя - Казачий рынок.

09.07.2020 В целях реализации мероприятий, направленных на снижение аварийности, в особенности детского дорожно-транспортного травматизма, на информационных баннерах, расположенных вдоль автомобильных дорог «ст-ца Калининская-ст-ца Новотитаровская», «г. Краснодар- г. Кропоткин-граница Ставропольского края» размещена соответствующая информация, направленная на обеспечение безопасности дорожного движения.

Трасса Калининская-Новотитаровская_ул. Крайняя..jpg Трасса Калининская-Новотитаровская-авто в Величковскую.jpg
Трасса Краснодар-Кропоткин_Динской район.jpg

bus-stop.png Транспорт, безопасность дорожного движения
Торги (аукционы, конкурсы)

30.07.2020 Протокол Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Краснодарского края от 22.07.2020 года
Скачать

01.06.2020 Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах муниципального образования Динской район
Скачать

Приём заявлений о выдаче свидетельств об осуществлении перевозок без проведения открытого конкурса по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Динской район № 13 «По станице Динской: Суворова – Новая больница», № 14 «По станице Динской: дачи «Труд – ДСУ-5», № 15 «По станице Динской: Кирпичный завод – 70 Лет Октября» закрыт со времени опубликования настоящего извещения в связи с определением перевозчика для обслуживания указанных маршрутов – ООО «СВП», ИНН 2308136470.

engineering.png Отдел строительства