Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

       

    
                     


С 19 по 20 февраля 2019 года в городе Краснодаре состоится первый отборочный этап на Чемпионат России по пицце. В мероприятии примут участие мастера по изготовлению пиццы (пиццайоло) изо всех субъектов Российской Федерации, входящих в Южный Федеральный округ.

Победителю отборочного этапа будет предоставлена возможность бесплатного участия в Финале Чемпионата России на PIR Expo (г. Москва, октябрь 2019 года). В свою очередь, победители Финала Чемпионата России получают право на участие в Чемпионате мира в Парме (Италия, апрель 2020 года).

В рамках соревнования будут организованы бесплатные семинары по вопросам управления пиццерией, технологических особенностей производства, а также мастер-классы по приготовлению различных видов пиццы.

Место проведения мероприятия: г. Краснодар, ул. Академика Трубилина, дом 120, выставочный зал компании «Торговый дизайн».

Официальный сайт соревнований: www.cookchamp.ru, официальный сайт выставки: www.pirexpo.com. Контактные лица по вопросам участия в мероприятии:

-         Елена Лачева, e-mail: cook@pir.ru,

-         Виктория Жданова, e-mail: zh.viktoria@pir.ru, телефон: +7(495) 637-94-40, доб. 104.



Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика